Alex

А ты бы вышла замуж за представителя татарского народа?

Алексей Валиулин

А что с татарами не так))) Если бы полюбила, то вышла бы) Разве любовь выбирает по национальному признаку, когда накрывает волной..))

Марина Шибаева

Я русский, живу в Казани, татары очень достойные люди, а смешанных счастливых браков очень много. Нам можно позавидовать их семейственности!

Дмитрий Черных

я нет) ) потому что уже замужем... а в общем почему и нет? в любом народе есть благородные и достойные люди... и тут ещё такое дело сердцу не прикажешь.... а минус в том -что национальный барьер имеется.... традиции, культура ...в конце концов религия играет огромную роль в таком союзе... любовь любовью... а вот уважение и понимание ...восприятие всего этого.. не каждому дано...) ) лучше склоняться к своей крови и культуре...

Лидия Гольцева

Нам русских хватает))

Виктория Хомякова

главное не национальность а человечность, добрата, верность, и любов

Татьяна Горева

нет1 их в Астрахани слишком много!

Александр Макаров

Я из Татарстана, Казани (хоть и русская) . Там есть много хороших людей, поэтому - да.

Денис Петроченков

да при чем тут национальность... главное какой человек.. все равно все произошли от одной обезьяны*)))