Ольга Новикова

"Недопустимый файл манифеста" в Google Chrome. Подробнее внутри.

Все ведь знают, что лучшим расширением для Chrome в плане визуализаций закладок является расширение от Яндекса. У меня проблема: При установке данного плагина выскакивает ошибка: НЕДОПУСТИМЫЙ ФАЙЛ МАНИФЕСТА. Из-за чего установка прерывается. Я такой не один, в этом я уверен. Скажите, что делать? Благодарю заранее.

По моему, новый этот ваш ЯНДЕКС БРАУЗЕР - Говно с большой буквы. Я его уже скачивал, и знаю, о чем говорю. А насчет плагина.. . Я не сказал что ЯНДЕКС лучший в целом. Я сказал, что: "лучшим расширением для Chrome в плане визуализаций закладок является расширение от Яндекса". Т. к. оно очень удобное легкое в использовании и отвечает моим требованиям.

Дмитрий Росляков

кто тебе сказал
что яндекс лучший??? ?
яндекс отродясь ничего кроме вирусов не выпускал
это первое
второе
у яндекса есть свой браузер
яндекс браузер
это тот же самый гугл хром
только яндекс его перебил под себя
яндекс хром
так что в полне вероятно
что плагин от яндекс
при установке на гугл хром
вместо яндекс хром
мог быка включить
====
но в одном ты прав
проблемы с яндексом у многих