Владимир Пронин

Google chrome отключает приложения как его победить ? (подробнее внутри)

Одно или несколько расширений Chrome отключены, поскольку они были скачаны не из Интернет-магазина Chrome или установлены без вашего ведома.
В целях безопасности вы можете использовать только расширения из Интернет-магазина Chrome.

Евгений Апенин

В целях безопасности вы можете использовать только расширения из Интернет-магазина Chrome. Впаривание продуктов хромых. Гугла под себя всё гребёт. Заведи другой браузер.