Шурик Московский

ПОМОГИТЕ МЕНЯ В STEAM'е ВЗЛОМАЛИ!!!!

Люди добрые, подскажите. Меня недавно взломали в стиме, сменили mail привязанный к аккаунту, и пароль. Я написал в тех. поддержку. Так же я знаю кто меня взломал, я с ним общался в mail и сделал скрины разговора и тоже отправил в тех. под. (на всякий случай). У меня 2 вопроса: 1 чего достаточно для восстановления акка в стиме (например у меня есть ключ игры, установленной на моем аккаунте) 2 как долго тех. поддержка будет отвечать на мой вопрос и сможет ли она восстановить мой акк????

Сергей Золотов

1. доказательство первой покупки в стиме на этот аккаунт.
2. как повезёт, могут и несколько дней. Восстановление зависит от ситуации.
вообще, Steam Guard не зря придумали.

Юля Столяренко

если у тебя там игры купленные есть то рассмотрять очень быстро. если нет то вообще не посмотрят. хотяя это собака надвое сказала

bi
biach007

Если у вас есть ключи от купленных игр то достаточно, тех поддержка может ответить максимум в течении 2 недель, иногда отвечают и сразу

Гульнара Соколова

1) Ключи в доказательства твоих прав на аккаунт (а так же поиска именно твоего аккаунта по ключу)
2) От недели до Вечности. Steam-поддержка скоростью помощи не отличается вообще!
3) Обязана. Ты ведь источник дохода для разрабов. Хотя есть шанс что и не помогут (забудут типа или очень долго все будет) 1-2 человека потерять для них не катастрофа