Евгения Таранова

Оставлять ли сыну на новый год презервативы?

Я уезжаю к подруге с мужем. он один остается. Уже ладно пусть квартиру обосрет, но не дай бог ещё бабу приведет и заразиться венерическими заболеваниями.. . Или у девушек они есть?

Александра

Оставьте, конечно. Если ему не 12 лет.

Алёна

Если он ведёт половую жизнь, то он их сам себе купит я дмаю. А если нет, то и не к чему они ему, только если воду будит в них набирать и с балкона в людей бросать.)

Рома

Если не хотите встретить следующий Новый Год в качестве бабушки - лучше оставьте ...)))))

Лена

Разделите пополам, вам тоже пригодится.

Се
Серёжа

Заботливая мамаша - это спасение долболома - сынули от ЗППП!;)))

Ринат

оставьте на крайний случай

Ма
Маргарита

Лен, если не хочешь к октябрю внука или внучку то оставь!

An
Andrei

А что у него своих нет? Куттынгесский джаляп я в шоку!

Сергей

А ты топни ножкой, те которые из твоей вывалятся - оставь ему.

Наталья

Ну если своего сына называешь уёбком.... тогда ты полный отстой. Что посеяла, то и пожнешь. Презервативом тут не помочь.