S D

ребят, как быстро и качестсвенно убрать в доме? соседка на новый год придет в гости!! ! не хочу обложаться

а вдруг она в шкафчики полезет?

Сергей Меньшов

Если у вас "творческий беспорядок" то убрать все вещи на свои места, или в какие нибудь тайные уголки где соседка точно не увидит, затем провести влажную уборку (протереть пыль влажной тряпкой, и желательно отполировать поверхности, помыть полы несколько раз) . Вот стандартная схема качественной уборки) ) А разве что то еще?

Римма Антипова

всей семьей и быстрее и качественно

Елена Дударева

всё ненужное затолкайте в шкафы, врят ди она туда полезет. Ну и пропылесосыть, пыль вытереть.
А вообще надо ей с порога шампусика налить, чтоб не разглядывала ничего.

Евгений Зорин

Неужто Ваша соседка из ФСБ?!