Чиж К.

Придет новый 2021 год но с ним то ничего нового не придет верно?

Это повод для мазохистов нажраться и проблеваться ?

Ника Шпак

да скорее всего так оно и будет

Ир
Ирина

посмотрим

Таня Кремнева

Кто знает? Главное - верить. А если нет веры в лучшее, то нет и смысла в жизни. Я просто желаю, чтобы у всех в жизни все было хорошо и спокойно. Все жили в мире и согласии в свое удовольствие.

Наталия Турова

Год новый.
Проблемы старые.

Празднуй-не праздную, но 1 января наступит в любом случае.

Сергей

Да, если не начать развиваться духовно.

Евгений Почкалин

Возможно будут Новогодние колокольчики в носу Вместо Новогодних масок

Александр Козуров

А чё? Вдруг на памперсах кто-нить захочет заработать? Маски уже отбили

Светлана Романихина

все зависит от самого человека..

Дмитрий Майданов

будет то же самое что и 1000 лет назад