Паштет Пчела

Скажите, куплю ли я новый автомобиль в 2021 году с акпп? Все ли будет удачно?

Максим 03.05.1992 г. 7 утра Барнаул

Александр Ст

вижу ну ооочень соблазнительное и заманчивое предложение будет ...но ...запомните - где то будет обязательно подвох... или сработает закон подлости. До середины следующего года в ряди Вы подберете что то подходящее по своим деньгам.

Виктория Лебедева

Купишь. Есть на это большие шансы.