И*
Иван ****

Куда ухо-одит э-го-о-о? И что остаётся после его ухода?

Дмитрий Мельников

осознание своего я уйдёт со смертью

Парамонов Иван

Эго остается всегда, смысл в том что бы оно занимало именно то значение в жизни какое должно занимать, а не было похожим на раздутый от укуса пчелы нос))))

Барбос Арчеев

Если Эго (Я) уходит, то жизнь теряет всякий смысл для той субстанции (для тела) откуда Эго вышло. Для самого Эго уход из тела грозит полной неизвестностью, поскольку достоверных сведений о том, что происходит с Эго после ухода из тела, нет.

Invictus

вот христианское эго никак не уйдёт, а как вирус гриппа трансформируется, адаптируясь к современности.

Ол
Олег

Эго не уходит... а заменяется тем, что привнес человек вместо него... если человек дошел до понимания вреда эго... значит он стал духовно расти... и конечной целью противоположной эго, станет самоотверженность...

Д1
Дмитрий 111

остался котэ!

Николай Гуляев

Наблюдение и юмор.