Анютка Котлярова

какими документами подтверждается квалификация и стаж работы водителя,

какими документами подтверждается квалификация и стаж работы водителя, осуществляющего перевозку пассажиров, и какие могут быть ограничения по их допуску?

Егор Дашев

На сколько я знаю, для перевозки посажиров стаж должен быть не менее 3 лет вождения, а документация толькл мне кажеться трудовая книжка, и то если человек работал именно оформленным как работник транспорта а так не каких документов нет, люди по пять лет имеют права и стаж считаеться как пяти летним хотя они не разуи не водили.