Олег Ходаков

какие способности были у первобытных людей?

Татьяна Махалина

способность питаться и способность размножаться.
без этого живые существа не выживают

Славутинский Виктор

Они питались, размножались, охотились, делали оружие, одежду ну я больше не знаю!

Alisher Mamajanov

ну ясен пень они могли летать и поднять мамонта одной рукой, так же паутина из рук... и рентгеновское зрение наверно...

Роман Морозов

Они питались, размножались, делали оружие труда и охоты, воевали с другими общинами, охотились, готовили еду и припасы и добывали огонь.