Юлия Студеникина

Биология, Первобытные люди

Мне нужна таблица или информация со всеми видами людей по порядку их развития (австралопитеки, неандертальцы и т. д. ) Нужна информация о том сколько лет назад жили, как выглядели и чем занимались. В учебнике по биологии 11 класса ничего нет (

Андрей Воробьев

В гугле набери "схема филогении человека". В разделе картинки будет очень много таких схем.