Жанико

Какие экзамины ЕГЭ нужно сдавать для поступления в ВУЗ по специальности "Прокуратура". Заранее спасибо.

Татьяна Гапенко

Специальности "Прокуратура" не существует. О экзамЕнах можно узнать на сайте ВУЗа. На всякий случай - Вам нужен юридический факультет.

Айжан Тыныбаева

Игзамины на пракурорский факультет: матемаътика физика химия астрономия
Поступление платное.