Та
Татьяна

Помогите мерс 221 аккумулятор сел ключ остался в машине как открыть капот или дверцу???

Сергей Сер

Если сел аккумулятор и вы не можете открыть машину необходимо найти еще один аккумулятор присоединить к нему прикуривательные провода, залезть под машину, плюс кинуть на стартер, минус - на кузов, теперь с помощью брелка сигнализации можно открыть дверь. Также вопрос «сел аккумулятор как завести машину» можно решить и с помощью генератора, так как он тоже имеет постоянный +. Плюсовую клемму необходимо присоединить к генератору, минусовую – к автомобилю.

Александра Яковлева

Anton Гуру (2830) 3 года назад
у меня защита по всему днищу!!