Marina Romanuk

В машине сел аккамулятор, ключи в машине, как открыть капот? ? машинка Сузуки эстим, спасайте!!

Роман Сазонов

А что нет второго комплекта? или замка в ручке водительской двери?

Марина Давыдова

Вызывать спеца по вскрытию замков и авто...

Оксана Радько

я один раз тож попал! так я припер 2й аккум и подсоединил снизу к массе и втягивающему реле стартера и норм открыл с брелка!

Алишер Назаров

Пытаться жесткой проволокой загнутой в крючок через решерку радиатора поймать тросик замка капота, если получилось тяните капот откроется