Алексей Гавронский

какие песни послушать у As I Lay Diyng? недавно познакомился с группой, какие лучшие песни?

Анастасия Ковалева

Nothing Left
The Sound Of Truth
The Darkest Nights
An Ocean Between Us
Forsaken
Confined
I Never Wanted
Parallels
Through Struggle
Within Destruction
Comfort Betrays
Anodyne Sea
Forever
Separation
94 Hours

Андрей Самодуров

Когда мне нравятся несколько песен у группы 3-5, я скачиваю всю дискографию группы и сама для себя выбираю лучшие песни, те что мне нравятся больше те для меня лучшие)) ) А для кого то может быть совсем по другому