Степан Коржуков

За что посадили доброго человека солиста As i Lay Dying?

Вадим Суслин

солист группы рок-группы As I Lay Dying подозревается в покушении на жизнь своей бывшей жены Меган
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил Никулин

Лидер популярной метал-группы из США As I Lay Dying Тим Ламбезис был арестован полицией Калифорнии по обвинению в организации убийства своей собственной жены.

32-летний музыкант пытался нанять киллера для того, чтобы тот расправился с его возлюбленной Мегган.

Женщина живет вместе с тремя приемными детьми пары отдельно. В сентябре 2012 года она подала на развод.

Информация о преступных намерениях певца и гитариста дошла до правоохранительных органов. Во вторник, 7 мая, Ламбезис был заключен под стражу.

Причины, побудившие Тима Ламбезиса на разработку плана расправы над женой, пока не установлены.

Оленька Маякина

Его посадили!?