Мария Саркисян

Очень не хочу уезжать обратно на работу!! ! Люди, как быть?) ) Может ну её...ту работу.. и остаться дома?

я сейчас в отпуске дома, но скоро мне снова уезжать в другую страну. Ехать вообще не хочу, вообще!!!! Может и не стоит ехать обратно? ?
Елена 11.01.87

Виктор Переездов

А вам, что ехать - что не ехать, одинаково.. . Ни там, вдали, ничего выдающегося, ни дома.. . Убытки что там, что тут.. . Но дома как-то, хоть и буднично, но поспокойнее...