Иван

Какие салаты и закуски приготовить для девушки, которая не ест мяса и курицу, рыбу ест)

И если можно, некий антураж, для ночи на Рождество.

Наталья Андрушко

ну и сделайте рыбки, на гарнир рис. останется риса после варки - киньте туда консервов, горбушу или форельку, будет салатик. майонез не забудьте

Виолетта Барбашина

Тот же салатик "шуба", только вместо селедки кладете морскую капусту мелко порезав. Греческий тоже подойдет. Это на мой вкус.