Константин Курышев

Кто разбирается в породах кошек? Посмотрите пожалуйста! Что это у нас за КотЭ? Подождите пожалуйста, скоро загружу фото!

А вот внизу фото с сайта. Это британский кот. Мое котэ точь-в-точь такое же только пятна по другому расположены

Евгений Батарев

Котик беспородный. Симпатяшка домашняя. На фото с сайта - британский кот. С Вашим котом ничего общего, кроме окраса.

Чу
Чулпан

окрас не признак породы))) )

у Вас замечательный беспородный кострик, не заморачивайтесь породой)) )

кастрируйте и живите долго и счастливо))))

Taтьяна Волкова

Порода "Нашенская мышеловная". Типичный экземпляр.

Евгений Адамов

Зачем Вам его порода? Котик милый и так.