Дмитрий Струков

порода кошек ( с фото! ) )

Купил 2 котят, хотелось-бы узнать, породистые или нет) один серый другой черный, но кончики волос у обоих кипельно-белые.... что за порода или вид такой? ) На фото видно не очень, фотографировал на телефон, но у черного более менее заметно

Татьяна Ермоленко

Вы бы еще попец его закинули, чтоб породу определили)) )
В родословной породу прочитайте)

Дмитрий Иванов

У вас просто домашние симпатичные котятки. Никакой породы тут и не видно. И по одному окрасу ее не определяют. У породистых животных помимо окраса экстерьер имеется (то есть внешний вид и телосложение). И вот по нему, собственно, порода и определяется. Ну и главное-наличие документов. У породистых кошек совершенно точно известны оба родителя, и несколько поколений предков. И как подтверждение этого-на котенка документы оформляются. А кто без таковых покупает-тот нередко, как говорят, и "попадается"..Платят невесть какие деньги за "породистого"британа или же перса-в то время как вырастает обычная беспородная животинка. Ну а в вашем случае это видно сразу. Обычные беспородные котики. У нас, кстати, кошка-подобрашка была точно такого же вот окраса)

L7
Leito 7

я вот после сегодняшних дискусий про кошек, уже полдня про них читаю и говорю, мне кажеться на фото у вас обычные красивые котятки, и такой окрас тоже очень красивый

Макс Гордеев

а почему он седой, вы его бьёте?

Татьяна Кобелева

окрас красивый, необычный. А мордаху сфотать?

Инна Дягилева

Да, попой поставьте, сфоткайте, а мы тут определим. (Шутю)
Судя по полосочке от глаза - дворянин. У наших дворян у всех такие полосочки.
Но вы можете всем говорить, что это - европейская короткошерстная.

K*
Konstantin *****

По мордахе можно, что то сказать, а в таком ракурсе, на дворовых котят похожи с оригинальным окрасом

Роман

Похожи на дворняшек, за сколько взяли то?

Сергей Пешехонцев

Там не видно что за порода.

Александр

котята метисы, окрас редкий

Ольга Баранова

дворовые столбовые) у меня знакомая придумала название Индопакистанский мен) если очень хочется пользуйтесь)