Евгешка Салова

Какая это порода кошек (фото)?

Taiger Vid

Это беспородная кошка по имени Тард. она родилась с карликовостью и неправильным прикусом. Именно по этому имеет такой вид. У неё есть брат Поки, который выглядит примерно так же.

Бродяга******* Дневной****

это фотошоп.. на самом деле такой серьёзной физиономии у кошек этой породы не бывает...это рэгдолл

Светлана

Есть такая кошка Grumpy Cat (мне она оч. нрав. ) (Настоящая кличка Тард. ) Вообще она очень похожа на породу Сноу-шу или Снегоступ. Но хозяйка кошки сказала чтоона родилась от смеси такой породы с обычной домашней. Но такую моську вы не получите, т. к. такую породу ещё не вывели а хозяйка кошки отказывается разводить таких котэек. По предположениям хозяев такую моську она получила из-за каких то генетических отклонений.