Валентина Степанова

что это за порода кошек? вот наткнулся в интернете на это фото, чо это за порода?

извеняюсь...

Малика Тициан

Как Интересно ...Белый кот, На белом фоне, с белыми глазами.... Магия o_O

Матрос Април

Тут показанна только мордочка. Так просто определить точно невозможно. По мне обычный вася

Ирина Резниченко

фотографию добавь

Светлана Ионова

обычный васька, беспороден

Дмитрий Сложеникин

беспородная.
зрачки у всех кошек так расширяются в темноте.

Na Ta Lee

Ну вы тоже прикололись... два глаза и нос - определите породу! Ещё бы спросили - кот или кошка?

Maftunjon Ilashov

Ну не знаем.... Маловато частей тела....

Kis-Myu Kis-Myu

это кот Мару, любитель коробок вот ссылка http://ivan-cats.ru/index.php?do=read&id=25&view=content
это скоттиш