Светлана Белкина

Подскажите что за клубняккк

Чтобы сэкономить Ваше время смотрите с 1:21 до 2:18

Кому лень слушать, все слова в клубняке : ea, ea потом 2 выстрела из пистолета (как из deagle в кс) и сразу-же let's go, ea let'go, ea, camon camon, ea, ea.

Tunatic не дает результатов, ищу 2-ой день. Кто скажет верно, лучший ответ и 50 рублей на кошелек вебмани или яндекс или киви гарантированы.

http://www.youtube.com/watch?v=Usqad-_aWZs&feature=fvst

Иришка Войнова

Electronic Power Engineering (E.P.E) – Let's GO (Original Mix)
R214831920692