Александр Гурин

подскажите. подскажите сколько стоят класические гитары

Айбек Замирбеков

Хорошая классическая гитара мастера Чугунова в 1964 году стоила 10 тыс.$. Сейчас, если таковые экземпляры сохранились, ценятся на уровне скрипок Страдивари. Таковой гитарой обладала аргентинсвая гитаристка Мария Луиза Анидо, приезжавшая на гастроли в СССР в 1963 году. А инструменты, продающиеся в современных лобазах, хорошо брать в походы: сухое дерево...,костры разжигать удобно... Права "Неспящая" сказав, что нужно найти НАСоТЯЩЕГО МАСТЕРА!!!!Тогда Вы будете обладателем отличного инструмента. А электрогитары: смотрите на гриф: как он в руке, не кривой ли, "закатку" ладов.Ну и строит ли инструмент. Бывает и крутая фирма(ударение на последний слог) ужасно звучит. Какая электроника!!!!То есть звукосниматели. Удачи!!!!

Ксюнька

везде по разному

Альберт Пак

от 3тыс руб за китайский Хоннер (одна из самых распространенных ученических гитар) до бесконечности за индивидуальные заказы испанским мастерам.
А распускать сопли на тему низкого качества гитар в продаже тоже самое, что вести спор о коллекционном вине с "баклахой" пива в руке.