Румия

чем различается акустическая гитара от класической и какая для чего лучше

На
Наталья

=)) Акустика не делиться на что то 🙂 просто есть Классический вид с нейлоновыми струнами Испанка или Испанская Гитара, а есть Дредноуты и тд где большой барабан и струны металика ) вот и сё

Сент Aka God For You

акустическая гитара -гитара где для усиления звука используется полый корпус,
а класическая, дворовая, походная и т. д это разновидности акустических гитар.