Дмитрий Крутиков

Сколько стоит гитара

Сколько стоит электроакустическая гитара, не сильно дорогая, но чтоб на сцене не стыдно было выступить?

Безяна Бога, я же говорю, для сцены (любительской)

Ва
Васёк

Боже, умелый гитарист сможет сыграть великолепную музыку на любой гитаре.

Сергей Папуша

____Вопрос в том что ты хочешь купить - гитару или доску со струнами ?! Исходи из суммы которой располагаешь, ну и из того насколько серьёзно собираешься этим заниматься . Профессионально или так ...Электроакустические гитары - акустические гитары со звукоснимателем, обычно пьезо В первую очередь подумай о том что тебе надо, а потом уже о том что тебе хочется . Есть еще полуакустические - электрогитары, полые внутри. Они вполне неплохо звучат неподключенные.
Если Вам нужна именно электро, то есть портативные комбоусилители на батарейках ...Разброс цен бешеный, да и выбора особого нет ...Так что искать надо . и брать что будет .