Екатерина Аксёнова

Черепашка издает звуки похоже на стон подскажите что с ней может быть.

Vlad Shklyarenko

какая черепашка? водная? простудилась и это хрипы? подавилась? сложно сказать. . а когда это началось

Виталий Попов

В суп просится.

Алёша Мальчик

разговорчивая она у вас.. . может, просто мало корма ей? вообще черепахи такие звуки и издают, громкие стоны и вздохи напоминают...

Просто Лёлечка

У неё нет выделений изо рта?? если есть-срочно к ветеринару, и если нет-тоже!!! у моей также было, сперва без выделений, а потом жидкость белая полилась. на 2-е сутки она погибла!..

Елена

У меня черепаха была никогда не издовала какие либо звуки мож был тихоней. Но он только пищал и чихал. Может у него что то болит????