Анфиска Орлова

Алюминивая пудра. Вредна ли она для организма. И чем??

А если я в течении месяца её использовал раз 5-10 без респиратора и потом пол года нет??

И буду так продолжать лет этаких 50

Sanya

Боюсь, на 50 лет тебя не хватит.. .
Погугли, есть такая штука, пневмокониоз называется. Это когда легкие под воздействием разной пыли (силикатной, угольной, асбестовой, металлической) , рубцовой тканью зарастают, и перестают вести газообмен. Остаток дней придется провести подключенным к кислородному баллону.

Са
Санчеz

жрать её не нужно.. А вообще алюминий химически инертный металл и неядовитый.

Лена Ком

конечно же вредна! лёгкие засрутся и привет....

Наталья Архарова

не дыши ею и не ешь

Сергей Ганоль

50 не получится, дисперсность велика.