Ekaterina Ponomareva

Разводная пюре вредная для организма?

Zolotoy Parus

Разводное пюре вредное для организма, если есть каждый день. А раз в несколько месяцев - не страшно, при условии, что у Вас здоровый желудок.

Елена

Я думаю нет. Я кушаю.

Иван Жучков

Я сам иногда беру пюре роллтон, в дорогу или на дачу по-быстрому съездить самое то, чтобы не брать с собой кучу продуктов, ну а электричество и чайник думаю сейчас везде есть