Vahe Xaratyan

А Вы выращиваете морковь сорта полярная клюква? Как впечатления?

Срок вегетации 65 дней, то есть можно снимать 2 урожая. Семена прикупила сегодня. Интересуют размеры, написано, что маленькая, вопрос-насколько. Специально для героя на героине: этот сорт можно рассаживать!

Если память не изменяет, Вы спрашивали про рассаживание моркови. . Эту можно рассаживать.

Наталья Махначева

какая прелесть, а почему специально? )

оригинальная

Евгений Зорин

я выращивала как редис размер, ничего в принципе нет в ней впечатляющего

Ка
Кариа

Наверно нуторно ее такую чистить