Смирнова Вероника

Японка в отличии от россиянки заморачивается что дома смартфон нельзя юзать после общественного транспорта, не протерев?

Видел что японцы постоянно боятся бактерий, про которые россияне слыхом не слыхивали. И поэтому японцы постоянно протирают гаджеты антисептиками

Значить они и семки не щелкают немытыми пальцами, эти чудики? !

Роман

Может япона-гейша? А бабы все одинаковы, хот и японские. АГа.