Irina Gavrilova

как прийти домой после грязного, микробного общественного транспорта?

Leonid Potapov

Здравствуйте. Ногами прийти.

Юра Я

С позитивом, чувством юмора и не заморачиваясь по поводу мелочей жизни

Aiazbek Asanbekov

Вы слишком востребовательны к жизни.

Ilo

Микробы везде, не только в транспорте. Пришли, помыли руки. А что еще?

Mihal

Волков бояться, в лес не ходить!

Ольга Ильина

есть вариант - завести личный транспорт и драить его с утра до ночи

Александр Уткин

я вижу у вас на фото ребёнок и именно судя по вопросу - вы беспокоитесь чтобы его не заразить. Есть два варианта - либо сделать всей семье прививку от гриппа (но это нужно делать сентябрь-ноябрь) или же профилактически пропейте ремантадин (он не даёт 100% гарантию, но снизит вероятность заболеть гриппом)