Андрей

Мальтийская болонка 2 месяца за кашляла что делать после питомника попала в помещение с кондиционером может простыла.

Марина Петракова

Закашляла пишется вместе. А вы под кондером не простывали ни разу?

Нина Котахова

может простыла, а может инфекция лучше проверьтесь у врача, у нас кашель был инфекционный заразилась и другая собака пришлось всех лечить

Александр Уткин

Обязательно к врачу! У нас тоже мальтезе, до 6 месяцев точь-точь, как детки.

Катерина Мосягина

Кашель связан как правило с заболеваниями верхних дыхательных путей: Ларингит, трахеобронхит. Основной метод диагностики рентген