Шероз Эргашов

Как снять каретку на велосипеде?

У меня ашанбайк стелс навигатор. Снял заглушки, открутил шестигранником болты - дальше надо еще что то откручивать? Ибо никак она не снимается, а что надо откручивать, не пойму. Простите что в танке.

Да
Дашенька

Что бы снять каретку, нужно сначала снять шатуны, для этого нужен съемник шатунов, а затем уже снимать каретку, для которой тоже нужен съемник каретки, без спец инструментов тоже реально, но гораздо сложнее, видео по ремонту полно на ютубе, например http://www.youtube.com/watch?v=5ON2GrDzock