Ее Е

Стоит ли идти на дзюдо в 14 лет? Я полноват (но в меру) , сила есть. Хочу уметь за себя постоять.

Мне не надо Олимпиад, просто уметь за себя постоять и поддерживать себя в форме.

Ва
Валидол

Можно не только на дзюдо, но и кикбоксинг, бокс или тайский бокс.

Анатолий

КОнечно, стоит.

Настя Падкина

Вес не так уж важен, у меня двоюродный бро довольно толстый и при этом он чемпион города по дзюдо...