Lubov

Вопрос стоит так, как уметь постоять за себя?

Я на всю критику со стороны людей молчу, и две девочки стали этим пользоватся, они унижают меня при всех, а я ничего сделать не могу, как с эти боротся?
Только без драк, я хоть и занимаюсь боксом, но это не решит проблему и не вернёт мне уважение.

Да серьёзно, я девочка и я не намеренна что бы вокруг нас собралась толпа и смотрела на это всё,я не хочу исключение из школы, выговоры учителям!

Светлана Глубокова

Ненадо драк. Надо помнить, что слово - главное оружие. Нужно научится отвечать этим девушкам, не так чтобы их унизить, а так, чтобы дать понять, что ты не простая и можешь ранить их болнее, словом

Ма
Машулька

Драка не решит проблему? ) ты серьезно?)

Виктория Ерохина

Это ужасно, когда в такой обстановке приходится находиться каждый день. Но, к сожалению, такие девицы понимают только подобный же язык, на котором сами выражаются. Если не хочешь обращаться за помощью к взрослым, то попробуй им достойно отвечать. Хотя самый действенный способ был бы, чтобы твои папа или мама пришли в школу, и в сторонке с ними поговорили. Желание открывать рты и выпускать оттуда жаб резко бы пропало.