Дмитрий Федоров

Какую позу нужно принять при зачатии ребёнка, что бы не родился атеист ??

Андрей Тюрин

вот эту позу

Александр Шумарин

Попы и пасторы уже радикально решили эту проблему - они трахают мальчиков.

Александр Николаев

пробку вставь...

G!
Gunner !!!

Лотоса

Ал
Александр

ждите непорочного зачятия

Олеся

Главное во время беременности побольше пить, курить, гонять по вене...

Юлия

Если мозгов нет, то родится обязательно религиозный фанатик.

Ольга

какую, брат Леон, позу ты не принимай, зачатия не будет

Наталия Давиденко

Чтобы не родился атеист, надо ноги при родах сжимать как следует или ребёнка уронить пару раз головой вниз.