Валерий Евдокимов

Как вы возрастаете в вере?

Дмитрий Слеза

Моя Вера в науку весьма ослабла, благодаря рассказам реальных ученых и умных людей типа Савельев, Невзоров.
Летающие города и справедливое распределение ресурсов--миф.))

Женя

Через исследование Священного Писания и послушание Ему.

Евгений Зорин

Вначале Слово было у меня на слуху, затем - на языке, в голове, в жизни, в делах и плодах. Сегодня, я не умею жить без Господа Бога моего.
Написано: Праведный жив будет верою.
Свидетельствую: Истина.

Стасончик Бабалов

Через применение познаний из Библии