Имран Ахмадов

Во что вы верите и во что вы не верите??

Максим Непомнящих

в разум и ..
🙂
.. факты

Эдуард Волков

верю что сегодня Россия победит С. Ирландию. только верить и остается

Рома Султанбеков

Я не верю в то, что люди, по-настоящему, хоть во что-то верят.

Олеся Ткаченко

В деньги и Бога

Оксана Исаева

на почте мои истории почитай они явно с религиозным подтексом

Андрей Воробьев

Во что я только не верю.

Александр Мелехин

Верить и не верить не различимы. Верить в неверие. Верить в веру. Не верить в неверие. Не верить в веру - верить в неверие. Вера это убеждение без доказательства.

Better Fellow

Верю здравым Библейским фактам, и не верю тому, что на этом не основывается.

Алексей Нелипа

Ни во что не верю. Многое допускаю. Во многом сомневаюсь. Кое-что знаю точно.

Олеся Тимофеева

Отношение человека к завтрашнему дню влияет на его поведение сегодня. К примеру, люди, у которых нет надежды на будущее, склонны жить по принципу: «Давайте есть и пить, потому что завтра умрем» (1 Коринфянам 15:32). Такое отношение к жизни нередко приводит к обжорству и пьянству, принося не душевный покой, а одни лишь тревоги.
....Признаться, если бы наше будущее полностью находилось во власти людей, то у нас не было бы никакой надежды. Воздух, вода и почва загрязняются в небывалых масштабах. Растет угроза ядерной войны и террористических нападений. От бедности и болезней страдают миллиарды людей. И все же у нас есть веские причины надеяться на лучшее.
Люди не могут точно предсказывать будущее. Но вот что говорит о себе Иегова Бог: «Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано» (Исаия 46:10). Какое будущее предсказывает Иегова? ----ПРЕКРАСНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ В РАЮ НА ЗЕМЛЕ.