Ден Дениска

пожалуйста помогите разобраться в порядке срока выплат по бол. листам.

Добрый день
пожалуйста помогите разобраться в порядке срока выплат по бол. листам.
с 19-30 ноября 2012г была на больничном, 01.12.12 вышла на работу, больничный сдала руководству,
затем с 10 по 29 декабря 2012 находилась в больнице . плановая операция, больничный смогу отдать теперь уже только 9 января 2013
Вопрос: есть ли сроки проверки бол. листа, как скоро я смогу получить деньги за первый и второй больничный.

Ренат Мухаметжанов

Законодательно на расчет больничного дается 10 дней. А выплачивается потом в ближайшие дни выдачи заработной платы. У Вас в вопросе не указаны дни выплаты заработной платы. Первый Вам уже должны были выплатить. Второй Вам смогут выплатить в аванс за февраль.