Наталья Решетова

Помогите разобраться когда все же должны выплатить ЗП?

Устроилась на работу 1 декабря и собираюсь 31 декабря уйти с работы! Выходит что я проработала 31 день, я устраивалась не на постоянку, а на подработку, Когда мне должны выплатить ЗП? Если в этой организации мне говорят, что только 20 января или где то в этих числах? Правильно ли они поступают, а если нет что мне делать???

Хасаншо Bobojonov

Нет расчет должны произвести в день вашего ухода.
Можно обратиться в прокуратуру.

Гу
Гуис

если по договору работала, то там сказано какого числа. если на добром слове, то они могут вообще не платить тебе, за спасибо. правильно ли это или нет. плевать. главное что могут.

Виталий Юрьевич

В день увольнения

Nobody

если вы работаете не по труд. договору и не по ТКРФ то может быть все что угодно)