Анастасия Сидельская

как подключить samsung galaxy s 9003 к телевизору?

есть usb, провод 3,5 и с другой стороны тюльпаны (белый жёлтый красный)
подскажите какими способами можно передать картинку рабочего стола телефона на плазму!

Рома Устинов

Да никак- без преобразования в аналоговый сигнал.... эта плазма ничего и не сможет отобразить....

Анна Соколова

подклюи его в разьём для дивиди и включи на телеке режим дивиди