Yursan Dorishes

Пытаюсь перекинуть фаил размером 4гб, на шлефшку 16гб, пишет что не хватает места, флешка пустая, в чем делать?

Такая же хрень еще с двумя флешками, анлокер пишет, что невозможно переместить, и это с несколькими файлами одна и таже фигня, а то что весило 3,9, легко копирнулось, спасите)

Всем спасибо, нфтс там не было, поставил exFAT, прокатило))

Правда емкость флешки уменьшилась на 2гб примерно

На
Наталья

в ntfs форматни

Виктор Березовский

нажми правой кнопкой на ней в моем компьютере, выбери форматировать и там помиеняй в окошке формат на NFTS

Владимир Мельников

вставь флешку, в моем компьютере (находищ флешку ) жмеш фармотировать, и снимаеш галочку быстро, полный формат делай! и все !

Н*
Наталья *******

Просканируй флешку антивирусом. Если не поможет - отформатируй в NTFS. Удачи!

Ксения Зинченко

в формате флэшки .нфтс делай

Татьяна Нащинская

По байтам файл более 4-х гб. Флешку надо переформатировать выставив систему NTFS. Все флешки системой FAT32, а FAT32 более 4x гб отказывается хавать.

Елена Данилова

Флэшка отформатирована в формате FAT32. Файлы размером больше 2 Гб не понимает. Практически можно загрузить 8 файлов по 2 Гб.
Выход - отформатировать в системе NTFS - будет видеть файлы любого размера.

Татьяна Брикова

1)в начале форматни, если не поможет то проверь весь комп на вирусы ( возможно такое что в нём есть вирус который заражает флэхи) 2)после вставь флэху не открывая проверь на вирусы или формотни можеш и то и то зделать 3)если не удасца удалить вирус с флехи то повтори пункт первый а флеху закинь в стиралку (реальную стиральную машину для одежды) и при стирке она форматнётся

послесловие - про стиралку это не тупость, я както забыл флеху в кормане, после стирки она форматнулась.