НЕ
Наталия Ершова

что делать если флешка постоянно пишет ошибки и с неё нельзя ничего удалить и перекинуть на неё?

Ксения Валерьевна

Форматировать ее
HP USB Disk Storage Format Tool - утилита разработанная компанией Hewlett-Packard и предназначена для форматирования и создания загрузочного USB Flash (поддерживается NTFS, FAT, FAT32). Работает с устройствами через порт USB 2.0. Кроме того, утилита позволяет создавать загрузочные DOS - устройства.
http://www.rutor.org/torrent/191897/hp-usb-disk-storage-format-tool-2.2.3-2012-pc

Полиграф Шариков

Отформатируй на компе

Владимир Грибков

Форматировать через NTFS, а если не получиться то можно кувалдой по ней) говорят может помочь)))

Sergei

Ссылку не нажимай.