Сергей

Ахтунг, лаги в DayZ, помогите.

Всем доброго времени суток!
Раньше, когда я играл в DayZ на полных максималках - у меня было все нормально, ни единого лага.
Теперь же, с новой версией, все изменилось почему-то. Когда я играю на любом сервере DayZ и с любой графикой, у меня появились жуткие зависания, головой толком не сдвинуть. (около 1-3 фпс) и одновременно у меня горит желтая цепь и пинг подскакивает до 2000-3000.
Помогите пожалуйста.
З. Ы
WIn 7 32 bit
AMD FX-6100, 6 ядер.
8 гигов ОЗУ
ATI AMD Radeon 6800 HD 1024 мб.

ОК
Оксана Киктевич

у меня все также и также лагает MineZ