Гузель Ханнанова

Пойдет ли в будущем (после релиза) Dayz standalone на низких-средних без лагов?

Комп: GTS 450 GDDR5 1GB 128bit (80$), Athlon х3 460 3,4GHz (75$), мамка asus M5A78L-M LX (40$), 4Gb 1600Mhz (44$), hdd 500Gb 5400rpm 32Mb (примерно 50$). На минимальных настройках при 1920х1180 в поле от 30 до 40 фпс, в городе от 15 до 25!(это при загрузке памяти и проца до 80%, в среднем на 70% загрузка) Исходя из этого я покосился взглядом на карточку и взял на пробу HD 7790 GDDR5 2GB 128 bit с частотами (1100/6500) за 160$ что в 2 раза дороже моей, а фпс повысился лишь на 20% и это без повышения графики. Карту я, разумеется, вернул. Но вопрос "Что делать?! " остается открытым! Может релиз игры исправит лаги или менять нужно комп? ? если да, то что ставить из железа, прошу совета!

Евгений Алехин

Dayz standalone сейчас находиться в альфа тесте. и возможно что ее еще оптимизируют под слабое железо. комп лучше всего апгрейдить комплексно. а лучше взять Видеокарту GeForce GTX 660

ДА
Дмирий Афоничкин

Пойдет) Но лучше бери дэйзед сейчас так-как стоить много будет после релиза !