Kristina

Ребяяят (( Купила сапоги недавно кожаные коричневые, сегодня присела, и там где обувь согнулась от приседания появились б

белые полосы. Как будто кожа собралась или растянулась. Незнаю как сказать. Но они давольно таки заметны. Что можно сделать?

Алла Шклярук

Лучше конечно же обратится в ремонт обуви, думаю там вам помогут больше чем тут... Но и как вариант сдать или обменять сапоги в магазине где они были куплены=))

Эдуард Хуснутдинов

вернуть обратно они обязаны заменить товар или вернуть деньги если не захотят то засудить по статье

Руслан Ибляминов

Значит кожа не очень хорошего качества, от разноски соответсвенно и появились эти полосы.