Лена Рыбакова

Он хочет меня использовать?

Общаемся с парнем в интернете уже 7 месяцев как. Мне 15, ему 18. Недавно он предложил впервые с ним погулять. Я необдумав и испугавшись, так сказать, отказалась. Далее у него были попытки вытащить меня на улицу, но в итоге, не получилось ни у меня, ни у него. Я хочу сразу понять, хочет он меня использовать или нет, чтобы потом не было проблем. Напишите эти признаки. Я много информации на него нарыла, уже доверяю в принципе, хорошо общаемся. Но правильнее было бы доверять, но проверять)

Самое главное то, что он понимает, что у нас есть проблема с разницей в возрасте. Но он продолжает со мной общаться. Написал, что сам себя не понимает. Не знаю, к чему это было, но тем не менее

Мария Коростелёва

а чего бояться то? ! если он из твоего города, то возьми подругу и идите. (я лично всё время так делала) и причем тут твоё "использовать"??? парень хочет просто погулять и может быть вдальнейшем построить пару, а ты просто еще наивна. иди и не бойся!

Алексей Петрыкин

Да, он хочет всадить тебе !

Се
Сергей

А в каких целях он тебя использовать то хочет? Помоему он хочет просто встретиться и погулять. После этого сама смотри на его поведение. Ведь девушка всегда чувствует, нравится она парню или нет. Так для начала встретиться надо)

Анна Матвеева

Отдайся!!!

Елена

если говорит всё время о сексе, то конеш)) ) лучше встреться с ним, погуляй! это лучше чем через интернет общаться с ним!)