ЛР
Лена Рыбакова

Он хочет меня использовать?

Общаемся с парнем в интернете уже 7 месяцев как. Мне 15, ему 18. Недавно он предложил впервые с ним погулять. Я необдумав и испугавшись, так сказать, отказалась. Далее у него были попытки вытащить меня на улицу, но в итоге, не получилось ни у меня, ни у него. Я хочу сразу понять, хочет он меня использовать или нет, чтобы потом не было проблем. Напишите эти признаки. Я много информации на него нарыла, уже доверяю в принципе, хорошо общаемся. Но правильнее было бы доверять, но проверять)

Самое главное то, что он понимает, что у нас есть проблема с разницей в возрасте. Но он продолжает со мной общаться. Написал, что сам себя не понимает. Не знаю, к чему это было, но тем не менее

МК
Мария Коростелёва

а чего бояться то? ! если он из твоего города, то возьми подругу и идите. (я лично всё время так делала) и причем тут твоё "использовать"??? парень хочет просто погулять и может быть вдальнейшем построить пару, а ты просто еще наивна. иди и не бойся!

АП
Алексей Петрыкин

Да, он хочет всадить тебе !

Се
Сергей

А в каких целях он тебя использовать то хочет? Помоему он хочет просто встретиться и погулять. После этого сама смотри на его поведение. Ведь девушка всегда чувствует, нравится она парню или нет. Так для начала встретиться надо)

Анна Матвеева
Анна Матвеева

Отдайся!!!

Елена
Елена

если говорит всё время о сексе, то конеш)) ) лучше встреться с ним, погуляй! это лучше чем через интернет общаться с ним!)

Похожие вопросы
А вдруг он меня хочет использовать а не любит Как проверить ?
Помогите меня кто-то хочет использовать в skype его зовут btvstack.exe
Он не хочет встречаться, не хочет общаться.
Организация при регистрации хочет использовать наше наименование...
а как нужно использовать людей?)
Как лучше использовать мужчину?
Как вы относитесь к использованным вещам?
Почему надо использовать женщину?
Вас когда либо использовали? А в качестве чего?
Женщину нужно только использовать ?