Валерия Оганесян

Помогите меня кто-то хочет использовать в skype его зовут btvstack.exe

Евгения Ермолаева

Та служба, которую Вы назвали, появляется при использовании СКАЙПа через беспроводную связь с Интернет. Вы ее обнаружили в Диспетчере задач? Тогда надо писать несколько иначе, а не выдумывать мифических врагов

Сима Некрашевич

Это диспетчер задач? Тогда проблемы не вижу, это нормально

Мария Грибенко

у него много имен не только btvstack. поставь файрлвол нормальный.